Passer au contenu principal
      • Passer des commandes rapidement et facilement
      • Afficher les commandes et suivre l’état de votre expédition
      • Créer une liste de vos produits et y accéder

      Dell Networking, émetteur-récepteur, 25 GbE SFP28 SR, MMF, LC duplex

      L’émetteur-récepteur Dell™ SFP28 propose une connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP28 (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émett ...  Afficher plus
      Prix original 751,19 €
      Prix 383,11 €
      Économiser 368,08 € (49 %)
      319,26 € hors TVA Livraison Gratuite
      Manufacturer part 0CTW7 | N° de réf. Dell 407-BBXU | Code de commande 407-bbxu | Dell
      Comparer

      L’émetteur-récepteur Dell™ SFP28 propose une connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP28 (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur-récepteur Dell Networking 25 GbE-SR SFP28 fournit une connectivité 25 GbE jusqu’à 100 m. Il prend en charge les opérations FEC et sans FEC.

      En outre, il est doté d’une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d’exploitation du dispositif, tels que la température de l’émetteur-récepteur, le courant de polarisation laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d’alimentation de l’émetteur-récepteur.

      Caractéristiques


      Type d’appareil
      Émetteur-récepteur optique
      Longueur d’onde optique
      Jusqu’à 850 nanomètre

      Compatibilité


      Ce produit est compatible avec les systèmes suivants :

      • Dell EMC Networking N2200-ON
      • Dell EMC Networking N3200-ON
      • Dell Networking S4128
      • Dell Networking S4148
      • Dell Networking S4148U
      • Dell Networking S4248U-ON
      • Dell Networking S5212F-ON
      • Dell Networking S5224F-ON
      • Dell Networking S5232F-ON
      • Dell Networking S5248F-ON
      • Dell Networking S5296F-ON
      • Dell Networking S6100
      • Dell Networking Z9100
      • PowerEdge C4130
      • PowerEdge C4140
      • PowerEdge C6420
      • PowerEdge FC430
      • PowerEdge FC630
      • PowerEdge FC640
      • PowerEdge FC830
      • PowerEdge M640
      • PowerEdge M640 VRTX
      • PowerEdge R330
      • PowerEdge R430
      • PowerEdge R440
      • PowerEdge R530
      • PowerEdge R540
      • PowerEdge R630
      • PowerEdge R640
      • PowerEdge R6415
      • PowerEdge R730
      • PowerEdge R730XD
      • PowerEdge R740
      • PowerEdge R740XD
      • PowerEdge R740xd2
      • PowerEdge R7415
      • PowerEdge R7425
      • PowerEdge R840
      • PowerEdge R930
      • PowerEdge R940
      • PowerEdge R940xa
      • PowerEdge T330
      • PowerEdge T440
      • PowerEdge T630
      • PowerEdge T640

      Pilotes, manuels et support


      Pilotes, manuels et support

      Support Dell

      Pilotes, guides, outils de diagnostic, pièces de rechange... Le support technique Dell est là pour vous aider.


      Comparer les produits ()

      Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

      Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.
      Haut