Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dès aujourd’hui jusqu'à moins 50% sur une sélection d'écrans et 70% sur une sélection d'accessoires pour PC ! Toutes les offres

Dell Networking Émetteur-récepteur SFP+, 10GbE, LR, 1310nanomètre Longueur d’onde, 10kilomètre Reach

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 7002X
  • N° de réf. Dell 407-BBOP
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur- ...  Afficher plus
Prix 1 555,99 €
Code de commande 407-bbop
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0