Carrello

Subtotale:
ITA
ITA

    Brocade 32G SWL fibra Channel SFP+, 1 confezione, Richiede l'attivazione della porta

    Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP+ (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore duplex LC.

    Offre inoltre un'interfac
    ...  Mostra altro
    Prezzo di mercato 1.912,95 €
    Prezzo Dell 1.892,21 €
    Risparmia 20,74 €
    Prezzo IVA incl., Spedizione gratuita
    Temporaneamente non disponibile
    N. parte produttore V9W6W | N. parte Dell 407-BBXM | Codice ordine 407-bbxm | Dell
    Confronta

    Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP+ (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore duplex LC.

    Offre inoltre un'interfaccia di monitoraggio digitale e diagnostica migliorata e unica che permette di accedere in tempo reale ai parametri operativi del dispositivo, come temperatura del ricetrasmettitore, corrente di polarizzazione, potenza ottica trasmessa, potenza ottica ricevuta e tensione di alimentazione del ricetrasmettitore.

    Driver, manuali e supporto


    Driver, manuali e supporto

    Supporto Dell

    Dai driver e i manuali agli strumenti diagnostici e le parti di ricambio, il supporto per i prodotti Dell ti assicura la massima tranquillità.


    Confronta prodotti ()

    Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

    Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.
    I motivi