Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell 1000Base-SX- Ricetrasmettitore ottico SFP- fino a 550 Metri

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore 63GGJ
  • N. parte Dell 407-BBOR
Il networking ricetrasmettitore SFP Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmetti ...  Mostra altro
Prezzo Dell 294,01 €
Data di spedizione 19/11/2018
Codice ordine 407-bbor
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.