Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell di rete Ricetrasmettitore, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore MXCPM
  • N. parte Dell 407-BBSL
Il ricetrasmettitore QSFP28Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore duplex LC. Il ricetrasmettitore 10 ...  Mostra altro

Prezzo di mercato 22.372,35 €

Prezzo Dell 22.351,61 €
Data di spedizione 21/11/2018
Codice ordine 407-bbsl
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.