Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell 100GbE OM3/OM4 MMF- Ricetrasmettitore QSFP28- fino a 850 nanometro

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore 2CXX6
  • N. parte Dell 407-BBSM

Prezzo di mercato 3.219,57 €

Prezzo Dell 3.198,83 €
Data di spedizione 10/10/2018
Codice ordine 407-bbsm
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.