Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell 10GBase-LRM- Networking Ricetrasmettitore SFP+ - fino a 220m

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore H8DRR
  • N. parte Dell 407-11196
Il ricetrasmettitore SFP+ Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettitore 10GBa ...  Mostra altro
Prezzo Dell 830,81 €
Data di spedizione 22/10/2018
Codice ordine 407-11196
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.