Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell 40GbE, QSFP+, ER4, LC, SMF, Ricetrasmettitore, di rete, 40 chilometro, reach

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore 85GXC
  • N. parte Dell 407-BBVI
Il ricetrasmettitore Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore . Il ricetrasmettitore 40GbE QSFP+ ER4 LC SMF ...  Mostra altro

Prezzo di mercato 36.010,73 €

Prezzo Dell 35.989,99 €
Data di spedizione 04/03/2019
Codice ordine 407-bbvi
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.