Carrello

Subtotale:
ITA
ITA

    Dell di rete MPO Type B Crossover cavo, Multi Mode Fiber OM4, 3 Metri

    Il Dell di rete Crossover cavo in MPO Type B è utilizzato per collegare le periferiche di rete in fibra ottica in modo da ottenere connettività ad alta velocità e a lunga distanza. Questo cavo da 3Metri è dotato di un connettore MPO12 su un'estremità e di ...  Mostra altro
    139,64 €
    257,41 €
    Risparmia 117,77 € (46%)
    Prezzo IVA incl., Spedizione gratuita
    Data di spedizione 22/03/2021 Spedizione e consegna
    Aggiungi al carrello
    N. parte produttore NDKP1 | N. parte Dell 470-ABPN | Codice ordine 470-abpn | Dell
    Confronta

    Il Dell di rete Crossover cavo in MPO Type B è utilizzato per collegare le periferiche di rete in fibra ottica in modo da ottenere connettività ad alta velocità e a lunga distanza. Questo cavo da 3Metri è dotato di un connettore MPO12 su un'estremità e di un connettore MPO12 sull'altra estremità.

    • Fornisce il collegamento necessario tra i dispositivi di rete in fibra ottica per ottenere connettività ad alta velocità e a lunga distanza
    • È dotato di un connettore MPO12 su un'estremità e di un connettore MPO12 sull'altra estremità
    • Misura 3Metri di lunghezza

    Quick Specs


    Tipo
    Cavo di rete
    Tecnologia
    Fibra ottica
    Tipo di fibra ottica
    Multimodo
    Lunghezza
    3 m
    Connettore
    MPO12
    Connettore (seconda estremità)
    MPO12
    Progettato per
    Force10 MXL blade, Z9500; Networking S6010-ON, S6100-ON; Networking S4048-ON, Z9100-ON

    Generale


    Tipo cavo di rete
    Cavo di rete
    Tecnologia
    Fibra ottica
    Tipo di fibra ottica
    Multimodo
    Lunghezza
    3 m

    Connettività


    Connettore
    MPO12
    Connettore (seconda estremità)
    MPO12

    Informazioni sulla compatibilità


    Progettato per
    • Dell Force10 MXL blade, Z9500
    • Dell Networking S6010-ON, S6100-ON
    • Dell EMC Networking S4048-ON, Z9100-ON

    Compatibilità


    Questo prodotto è compatibile con i sistemi seguenti:

    • Dell Networking S6000
    • Dell Networking Z9500
    • Dell Networking N4032
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100
    • Dell Networking S4048
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S4112-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • PowerSwitch Z9332F-ON

    Valutazioni e recensioni


    Driver, manuali e supporto


    Driver, manuali e supporto

    Supporto Dell

    Dai driver e i manuali agli strumenti diagnostici e le parti di ricambio, il supporto per i prodotti Dell ti assicura la massima tranquillità.


    Confronta prodotti ()

    Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

    Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.
    I motivi