Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Monitor Alienware AW5520QF: Sconto del 25% - Un'offerta esclusiva di Dell.com Domina una potenza sovrumana

Dell di rete Ricetrasmettitore, 40GbE, Bidi QSFP, LC duplex MMF, 100m OM3 or 150m OM4

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore XT61J
  • N. parte Dell 407-BBXT
Il ricetrasmettitore QSFPDell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato QSFP (Quad Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore duplex LC. Il ricetrasmettitore 40GbE ...  Mostra altro

Prezzo di mercato 1.074,22 €

Prezzo Dell 1.055,30 €
Data di spedizione 06/07/2020
Codice ordine 407-bbxt
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.