Passa al contenuto principale
      • Effettua gli ordini in modo rapido e semplice
      • Visualizza gli ordini e monitora lo stato della spedizione
      • Crea e accedi a un elenco dei tuoi prodotti

      Dell EMC PowerEdge 25GbE SFP28 SR 85C Optic, installazione a cura del cliente

      Il ricetrasmettitore EMC PowerEdge SFP28Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato EMC PowerEdge SFP28 (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore . Il ri ...  Mostra altro
      Prezzo di mercato 652,68 €
      Prezzo Dell 443,82 €
      Risparmia 208,86 € (32%)
      Prezzo IVA incl. Consegna Gratuita
      N. parte produttore PY7V9 | N. parte Dell 407-BCHI | Codice ordine 407-bchi | Dell
      Confronta

      Il ricetrasmettitore EMC PowerEdge SFP28Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato EMC PowerEdge SFP28 (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore . Il ricetrasmettitore (EMC PowerEdge SFP28) di rete Dell offre 25GbE di connettività fino a 300/400 Metri su OM3/4 a 25G. Il ricetrasmettitore (EMC PowerEdge SFP28) di rete Dell anche offre 25GbE di connettività fino a 70 Metri su OM2 a 25G.

      Offre inoltre un'interfaccia di monitoraggio digitale e diagnostica migliorata e unica che permette di accedere in tempo reale ai parametri operativi del dispositivo, come temperatura del ricetrasmettitore, corrente di polarizzazione, potenza ottica trasmessa, potenza ottica ricevuta e tensione di alimentazione del ricetrasmettitore.

      Quick Specs


      Tipo di dispositivo
      Ricetrasmettitore ottico
      Lunghezza d'onda ottica
      Fino a 850 nanometro

      Compatibilità


      Questo prodotto è compatibile con i sistemi seguenti:

      • PowerEdge C6525
      • PowerEdge MX750c
      • PowerEdge R450
      • PowerEdge R550
      • PowerEdge R650xs
      • PowerEdge R6515
      • PowerEdge R6525
      • PowerEdge R750
      • PowerEdge R750xa
      • PowerEdge R750XS
      • PowerEdge R7515
      • PowerEdge R7525
      • PowerEdge T150
      • PowerEdge XR12

      Driver, manuali e supporto


      Driver, manuali e supporto

      Supporto Dell

      Dai driver e i manuali agli strumenti diagnostici e le parti di ricambio, il supporto per i prodotti Dell ti assicura la massima tranquillità.


      Confronta prodotti ()

      Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

      Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.
      I motivi