Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Mellanox, Émetteur-récepteur, QSFP, 40Gb, Short-Range, for use in Mellanox CX3 40Gb NW adaptateur Only,CusKit

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore 7D95D
  • N. parte Dell 407-BBOI
Il ricetrasmettitore QSFP Mellanox offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato QSFP (Quad Form Factor Pluggable) prevede una modalità MPO-12 con velocità di trasferimento dati bid ...  Mostra altro

Prezzo di mercato 1.402,99 €

Prezzo Dell 1.382,25 €
Data di spedizione 19/06/2018
Codice ordine 407-bboi
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.