Dell Networking, ricetrasmettitore, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, Duplex LC

Il ricetrasmettitore SFP28Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP28 (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore duplex LC. Il ricetrasmettitore 25G ...  Mostra altro
382,36 €
313,41 € IVA esclusa
N. parte produttore 0CTW7 | N. parte Dell 407-BBXU | Codice ordine 407-bbxu | Dell
Confronta