Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Premiato ai CES® 2019 Innovation Awards, il monitor Dell S2719DC è il display USB-C ultrasottile da 27" più luminoso al mondo nella sua categoria  Monitor S2719DC

Dell 10GBase-SR- Ricetrasmettitore ottico SFP+- fino a 300 Metri, 12 pack

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore 5XDPR
  • N. parte Dell 407-BBPC
Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettitore 10GBas ...  Mostra altro

Prezzo di mercato 7.705,51 €

Prezzo Dell 7.684,77 €
Data di spedizione 22/02/2019
Codice ordine 407-bbpc
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.