Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell di rete Ricetrasmettitore, 40GbE QSFP+ SR ottica, 850nm Lunghezza d'onda, 100-150 metri Reach on OM3/OM4 - kit per il cliente

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore VJW01
  • N. parte Dell 407-BBOZ
Il ricetrasmettitore QSFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore MPO-12. Il ricetrasmettitore 40GBase ...  Mostra altro

Prezzo di mercato 2.476,59 €

Prezzo Dell 2.455,85 €
Data di spedizione 22/10/2018
Codice ordine 407-bboz
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.