Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Rete, Ricetrasmettitore, SFP, 1000BASE-T - Kit

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore PF911
  • N. parte Dell 407-BBOS
Il ricetrasmettitore SFPDell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettitore 1000BAS ...  Mostra altro
Prezzo Dell 269,61 €
Data di spedizione 26/06/2018
Codice ordine 407-bbos
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.