Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Acquista un monitor AW2518H o AW2518HF per ricevere GRATUITAMENTE Frostpunk®, fino a esaurimento scorte. AW2518H |AW2518HF

Dell Rete Ricetrasmettitore SFP+ 10GbE SR 850nm Wavelength 300 Metri Reach

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore RK0CX
  • N. parte Dell 407-BBOU
Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettitore 10GBas ...  Mostra altro
Prezzo Dell 718,58 €
Data di spedizione 20/12/2018
Codice ordine 407-bbou
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.