Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Rete, Ricetrasmettitore, SFP+, 10GbE, USR, 850nm Wavelength, 100 Metri Reach on OM3 MMF, 25m on OM2MMF, LC, Cust Kit

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore 3FGD8
  • N. parte Dell 407-BBRJ
Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettitore 10GBas ...  Mostra altro
Prezzo Dell 625,85 €
Data di spedizione 25/06/2018
Codice ordine 407-bbrj
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.