Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell di rete Ricetrasmettitore SFP 1GbE ZX 1550nm Wavelength 80km Reach on 9/125um SMF - Kit

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore W3M27
  • N. parte Dell 407-BBOY
Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettitore 10GbE ...  Mostra altro

Prezzo di mercato 2.377,77 €

Prezzo Dell 2.357,03 €
Data di spedizione 21/11/2018
Codice ordine 407-bboy
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.