Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Ricetrasmettitore ottico SFP+, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with QLogic 578xx Series, Cuskit

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore GPPX4
  • N. parte Dell 407-BBRM
Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex.

Offre inoltre un'interfacc
...  Mostra altro
Prezzo Dell 119,55 €
Data di spedizione 22/06/2018
Codice ordine 407-bbrm
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.