Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Premiato ai CES® 2019 Innovation Awards, il monitor Dell S2719DC è il display USB-C ultrasottile da 27" più luminoso al mondo nella sua categoria  Monitor S2719DC

Dell Ricetrasmettitore rete, 25GbE SFP28 SR, MMF Duplex, LC, kit per il cliente

Aggiungi a confronto
Dell
  • N. parte produttore D2VX1
  • N. parte Dell 407-BBWK
Il ricetrasmettitore rete Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex.

Offre inoltre un'interfac
...  Mostra altro
Prezzo Dell 657,57 €
Data di spedizione 22/02/2019
Codice ordine 407-bbwk
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.