Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Transceiver e Direct Attach Cables

Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
 

Dell di rete Cavo 100GbE, QSFP28 a QSFP28, Passivo Rame Diretto Collegamento cavo, 1 Metri Dell di rete Cavo 100GbE, QSFP28 a QSFP28, Passivo Rame Diretto Collegamento cavo, 1 Metri

Dell Cavo di Rete, SFP28 - SFP28, 25GbE, Passivo Rame Twinax Diretto Collegamento cavo, 3 m

Dell 10Gb Adattatore ottico iSCSI SFP+, kit per il cliente

Dell di Rete, Cavo, SFP28 - SFP28, 25GbE, Passivo Rame Twinax Diretto Collegamento, 2 Metri

619,86 €  601,45 € 1

189,20 €  170,79 €

406,37 €  387,96 €

166,02 €  147,61 €

I cavi in rame a collegamento diretto 100GbE QSFP28 Passive forniscono collegamenti per comunicazioni estremamente affidabili, con eccellenti prestazioni BER (Bit Error Rate). Questi cavi in rame sono concepiti come alternativa conveniente e a consumo ene ...  Mostra altro
  • N. parte produttore V4FKV
  • N. parte Dell 470-ABPY

i

Dell
Dell
Dell
Dell

Prezzo di mercato 619,86 € 1

Risparmi totali Risparmi totali 18,41 € 1

Consegna standard
Prezzo Dell 601,45 € 1
Prezzo Dell 170,79 €
Prezzo Dell 387,96 €
Prezzo Dell 147,61 €
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Finanziamento

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Data di spedizione 18/08/2020
Data di spedizione 18/08/2020
Data di spedizione 18/08/2020
Data di spedizione 18/08/2020
Data di spedizione 18/08/2020
Codice ordine 470-abpy

Componente aggiuntivo

Presto disponibile

Data di spedizione 18/08/2020

Non più disponibile

Disponibile per l'acquisto sono nei punti vendita

Trova rivenditore

Disponibile per l'acquisto sono nei punti vendita

Scorte limitate

Temporaneamente non disponibile

Avvisami

Data di spedizione 18/08/2020

Effettua un preordine

Effettua oggi un preordine

Disponibile

Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni

Componente aggiuntivo

Presto disponibile

Data di spedizione 18/08/2020

Non più disponibile

Disponibile per l'acquisto sono nei punti vendita

Trova rivenditore

Disponibile per l'acquisto sono nei punti vendita

Scorte limitate

Temporaneamente non disponibile

Avvisami

Data di spedizione 18/08/2020

Effettua un preordine

Effettua oggi un preordine

Disponibile

Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP passivo in rame ottica - 0.5 m

Dell cavo di rete,QSFP28 - QSFP28, 100GbE, Active Cavo (Optics included) in ottica ,7 m

Dell VPI Mellanox EDR InfiniBand QSFP montato Cavo in ottica LSZH - 15 m

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP montato Cavo in ottica - 10 m

216,04 €  197,63 €

3.867,50 €  3.849,09 €

2.125,34 €  2.106,93 €

1.351,86 €  1.333,45 €

Dell
Dell
Dell
Dell
Prezzo Dell 197,63 €

Prezzo di mercato 3.867,50 €

Prezzo Dell 3.849,09 €

Prezzo di mercato 2.125,34 €

Prezzo Dell 2.106,93 €

Prezzo di mercato 1.351,86 €

Prezzo Dell 1.333,45 €
Data di spedizione 18/08/2020

Temporaneamente non disponibile

Temporaneamente non disponibile

Temporaneamente non disponibile

Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto

Dell di rete VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP Cavi in Rame Passive, 2m, kit per il cliente

Dell SFP+, SR, ottico Ricetrasmettitore, Intel, 10Gb-1Gb

SFP +10GBase Short-Range Ricetrasmettitore Mellanox

Dell Ricetrasmettitore rete, 25GbE SFP28 SR, MMF Duplex, LC

266,06 €  247,65 €

374,64 €  356,23 €

447,84 €  429,43 €

675,98 €  657,57 €

Dell
Dell
Dell
Dell
Prezzo Dell 247,65 €
Prezzo Dell 356,23 €
Prezzo Dell 429,43 €
Prezzo Dell 657,57 €
Data di spedizione 19/08/2020
Data di spedizione 19/08/2020

Temporaneamente non disponibile

Temporaneamente non disponibile

Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto

Dell 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF- Ricetrasmettitore di rete QSFP28- fino a 100 Metri

Dell di rete Ricetrasmettitore, QSFP28, 100GbE, CWDM4

Brocade 32G SWL fibra Channel SFP+, 1 confezione, Richiede l'attivazione della porta

Dell di rete, Ricetrasmettitore, 100GbE QSFP28 SR4, No FEC Capable, MPO, MMF

2.015,54 €  1.997,13 €

15.573,40 €  15.554,99 €

1.910,62 €  1.892,21 €

4.799,58 €  4.781,17 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Prezzo di mercato 2.015,54 €

Prezzo Dell 1.997,13 €

Prezzo di mercato 15.573,40 €

Prezzo Dell 15.554,99 €

Prezzo di mercato 1.910,62 €

Prezzo Dell 1.892,21 €

Prezzo di mercato 4.799,58 €

Prezzo Dell 4.781,17 €
Data di spedizione 18/08/2020
Data di spedizione 18/08/2020
Data di spedizione 18/08/2020
Spedizione entro 1-2 settimane
Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto

 di rete Dell, Ricetrasmettitore, Brocade SWL 16GB, 8 confezione, Cust Kit

Dell Cisco 10GBase-SR- Ricetrasmettitore ottico SFP+

Dell 8G SWL SFP+ Ricetrasmettitore Pacchetto da 1 Brocade- fino a 300 Metri

Dell 1000BASE-T - Ricetrasmettitore di rete SFP- fino a 100 Metri

8.554,74 €  8.536,33 €

3.799,18 €  3.780,77 €

388,06 €  369,65 €

288,02 €  269,61 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Prezzo di mercato 8.554,74 €

Prezzo Dell 8.536,33 €

Prezzo di mercato 3.799,18 €

Prezzo Dell 3.780,77 €
Prezzo Dell 369,65 €
Prezzo Dell 269,61 €
Data di spedizione 18/08/2020
Data di spedizione 19/08/2020

Temporaneamente non disponibile

Temporaneamente non disponibile

Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto
Aggiungi a confronto

Dell 10GBase-SR- Ricetrasmettitore ottico SFP+- fino a 300 Metri

Dell SFP+ SR 10GbE-1GbE- Ricetrasmettitore ottico, High Temperature, Intel

Dell di rete Ricetrasmettitore, 40GbE QSFP+ SR4 Reti aperte, 850nanometro Lunghezza d'onda, MTP,MMF

Dell di rete, Ricetrasmettitore, 100Gbe QSFP28, BIDI, 850/900nm, LC Duplex MMF

2.704,85 €  2.686,44 €

383,18 €  364,77 €

2.474,26 €  2.455,85 €

3.275,80 €  3.257,39 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Prezzo di mercato 2.704,85 €

Prezzo Dell 2.686,44 €
Prezzo Dell 364,77 €

Prezzo di mercato 2.474,26 €

Prezzo Dell 2.455,85 €

Prezzo di mercato 3.275,80 €

Prezzo Dell 3.257,39 €
Data di spedizione 18/08/2020
Spedizione entro 1-2 settimane
Data di spedizione 18/08/2020
Spedizione entro 1-2 settimane
Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni Ulteriori informazioni
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0