Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cavo patch - 5 m - giallo

Aggiungi a confronto
Legrand
  • N. parte produttore 85589
  • N. parte Dell A7645145
Prezzo Dell 18,78 €
Data di spedizione 09/07/2020
Codice ordine a7645145
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.