Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Sconti super - Risparmia fino al 60% su una selezione di accessori e fino al 32% su una selezione di monitor Scopri le offerte sui monitor |Scopri le offerte sugli accessori

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cavo patch - 7 m - giallo

Aggiungi a confronto
C2G
  • N. parte produttore 85590
  • N. parte Dell A7645154
Prezzo Dell 19,97 €
Data di spedizione 18/08/2020
Codice ordine a7645154
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.