Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Sconti super - Risparmia fino al 60% su una selezione di accessori e fino al 32% su una selezione di monitor Scopri le offerte sui monitor |Scopri le offerte sugli accessori

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cavo di rete - 5 m - aqua

Aggiungi a confronto
Legrand
  • N. parte produttore 85516
  • N. parte Dell A7644749
Prezzo Dell 16,18 €
Data di spedizione 20/07/2020
Codice ordine a7644749
Confronta prodotti (0)
Nascondi

Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

Confronta
0
Contattaci
Serve aiuto? Siamo a tua disposizione.