Passa al contenuto principale
      • Effettua gli ordini in modo rapido e semplice
      • Visualizza gli ordini e monitora lo stato della spedizione
      • Crea e accedi a un elenco dei tuoi prodotti

       di rete Dell, Ricetrasmettitore, Brocade SWL 16GB, 8 confezione, Cust Kit

      Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettitore 16GB B ...  Mostra altro
      6.996,99 €
      Prezzo senza IVA Consegna Gratuita
      N. parte produttore CJKK6 | N. parte Dell 407-BBBC | Codice ordine 407-bbbc | Dell
      Confronta

      Il ricetrasmettitore SFP+Dell™ offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettitore 16GB Brocade SWL 8 confezione SFP+ di rete Dell offre 16GbE di connettività.

      Offre inoltre un'interfaccia di monitoraggio digitale e diagnostica migliorata e unica che permette di accedere in tempo reale ai parametri operativi del dispositivo, come temperatura del ricetrasmettitore, corrente di polarizzazione, potenza ottica trasmessa, potenza ottica ricevuta e tensione di alimentazione del ricetrasmettitore.

      Quick Specs


      Tipo di dispositivo
      Ricetrasmettitore
      Qtà imballi
      8 (specifiche di un singolo articolo)
      Tipo cablaggio
      Fibre Channel
      Velocità di trasferimento
      16 Gbps
      Data Link Protocol
      Fibre Channel 16Gb (SW)
      Progettato per
      Brocade DCX 8510

      Generale


      Qtà imballi
      8 (specifiche di un singolo articolo)
      Tipo di dispositivo
      Ricetrasmettitore

      Networking


      Tecnologia di connessione
      Cablato
      Tipo cablaggio
      Fibre Channel
      Data Link Protocol
      Fibre Channel 16Gb (SW)
      Velocità di trasferimento
      16 Gbps

      Espansione/connettività


      Interfacce
      1 x 16Gb Fibre Channel (SW)

      Informazioni sulla compatibilità


      Progettato per
      Brocade DCX 8510

      Driver, manuali e supporto


      Driver, manuali e supporto

      Supporto Dell

      Dai driver e i manuali agli strumenti diagnostici e le parti di ricambio, il supporto per i prodotti Dell ti assicura la massima tranquillità.


      Confronta prodotti ()

      Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.

      Aggiungi i prodotti che desideri confrontare e individua velocemente quello più adatto alle tue esigenze.
      I motivi