Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

おすすめモニター最大20%オフ!! 10月22日(月)まで クーポン詳細はこちら |チャットで相談 お電話は0120-912-469

デル ネットワークトランシーバ 10GbE SFP+ LRM Optic 1310nm Wavelength 220m reach on MMF - Kit

選択したアイテムを比較
Dell
  • 製造元のパーツ H8DRR
  • デル製パーツ 407-BBON
Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GBase-LRM SFP+ トランシーバは、最長 220m 10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度
...  さらに表示
販売価格 (税抜・配送料込) 93,070円
発注コード: 407-bbon
製品を比較 (0)
非表示

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較
0