Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

【テレワークにもおすすめ】PCへ高速充電が可能なUSB-C対応モデルも。人気の27インチ4Kモニター。 27インチ4Kモニターを見る |モニター・PC周辺機器のご購入相談&ご注文専用窓口:0120-912-469 またはオンラインチャットで

デル ネットワーク, トランシーバ , 100GbE QSFP28 SR4, ずにFEC Capable, MPO, MMF

製品を比較
Dell
  • 製造元のパーツ 2X15K
  • デル製パーツ 407-BBWV
デル QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GbE-SR4 QSFP28 トランシーバは、最長 100メーター 100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度
...  さらに表示
販売価格 (税抜) 220,400円
発注コード: 407-bbwv
製品を比較 (0)
非表示

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較
0