カート

小計:
JPN
JPN

    デル ネットワーク トランシーバ , 40GbE, Bidi QSFP, LC 二重 MMF, 100メーター OM3 または 150メーター OM4

    デル QSFP トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GbE Bidi QSFP トランシーバは、最長 150メーター 40GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイア
    ...  さらに表示
    94,270円
    税込・配送料込
    製造元のパーツ XT61J | デル製パーツ 407-BBXT | 発注コード: 407-bbxt | Dell
    製品を選んで比較

    デル QSFP トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GbE Bidi QSFP トランシーバは、最長 150メーター 40GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

    速い明細書


    機器タイプ
    QSFPトランシーバーモジュール
    形状
    プラグインモジュール
    データ転送率
    40 Gbps
    データリンクプロトコル
    40ギガビット LAN
    最大転送距離
    150 m
    互換性
    デル S6010-ON; Force10 Z9500

    通常スペック


    機器タイプ
    QSFPトランシーバーモジュール
    形状
    プラグインモジュール

    ネットワーキング


    接続
    有線
    データリンクプロトコル
    40ギガビット LAN
    データ転送率
    40 Gbps
    最大転送距離
    150 m
    特徴
    Bi-Directional (BiDi)

    互換性情報


    互換性
    • デル S6010-ON
    • Dell Force10 Z9500

    互換性


    この製品は、次のシステムと互換性があります。

    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking C1048P
    • Dell Networking C9010
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100

    評価とレビュー


    ドライバ、マニュアル、サポート


    ドライバ、マニュアル、サポート

    製品サポート

    ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


    製品を比較 ()

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
    トップに戻る