カート

小計:
JPN
JPN

    Dell Networking, トランシーバ , 40GbE QSFP+ SR4 光, 850nm 波長, 100-150meter on OM3/OM4

    Dell™ QSFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GBaseSR4 QSFP+ トランシーバは、最長 100-150メーター 40GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トラン
    ...  さらに表示
    133,980円
    税込・配送料込
    製造元のパーツ VJW01 | デル製パーツ 407-BBOZ | 発注コード: 407-bboz | Dell
    製品を選んで比較

    Dell™ QSFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GBaseSR4 QSFP+ トランシーバは、最長 100-150メーター 40GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

    速い明細書


    機器タイプ
    QSFP+トランシーバーモジュール
    形状
    プラグインモジュール
    ケーブルタイプ
    40GBASE-SR
    データ転送率
    40 Gbps
    光波長
    850 nm
    データリンクプロトコル
    40ギガビット LAN
    最大転送距離
    150 m
    互換性
    デル N4032, N4032F, N4064, N4064F, R440, R540, R640, R740, R740xd, T130, T330, T430, T440, T630, T640

    通常スペック


    機器タイプ
    QSFP+トランシーバーモジュール
    形状
    プラグインモジュール

    ネットワーキング


    接続
    有線
    ケーブルタイプ
    40GBASE-SR
    データリンクプロトコル
    40ギガビット LAN
    データ転送率
    40 Gbps
    光波長
    850 nm
    最大転送距離
    150 m

    互換性情報


    互換性
    デル N4032, N4032F, N4064, N4064F, R440, R540, R640, R740, R740xd, T130, T330, T430, T440, T630, T640

    互換性


    この製品は、次のシステムと互換性があります。

    • Dell EMC Networking N2200-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking N4032
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100
    • OptiPlex GX260 DT
    • PowerEdge C4130
    • PowerEdge C4140
    • PowerEdge C6100
    • PowerEdge C6145
    • PowerEdge C6220
    • PowerEdge C6220 II
    • PowerEdge C6320
    • PowerEdge C6320P
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge FC430
    • PowerEdge FC630
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge FC830
    • PowerEdge FD332
    • PowerEdge FX2
    • PowerEdge M1000e
    • PowerEdge M640
    • PowerEdge M640 VRTX
    • PowerEdge R200
    • PowerEdge R220
    • PowerEdge R230
    • PowerEdge R230XL
    • PowerEdge R240
    • PowerEdge R300
    • PowerEdge R320
    • PowerEdge R330
    • PowerEdge R330XL
    • PowerEdge R340
    • PowerEdge R410
    • PowerEdge R415
    • PowerEdge R420
    • PowerEdge R430
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge R510
    • PowerEdge R515
    • PowerEdge R520
    • PowerEdge R530
    • PowerEdge R540
    • PowerEdge R610
    • PowerEdge R620
    • PowerEdge R630
    • PowerEdge R630XL
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge R6415
    • PowerEdge R710
    • PowerEdge R715
    • PowerEdge R720
    • Poweredge R720xd
    • PowerEdge R730
    • PowerEdge R730XD
    • PowerEdge R730xd XL
    • PowerEdge R730XL
    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R740xd2
    • PowerEdge R7415
    • PowerEdge R7425
    • PowerEdge R805
    • PowerEdge R810
    • PowerEdge R815
    • PowerEdge R820
    • Poweredge R830
    • PowerEdge R840
    • PowerEdge R900
    • PowerEdge R905
    • PowerEdge R910
    • PowerEdge R920
    • PowerEdge R930
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge R940xa
    • PowerEdge T130
    • PowerEdge T140
    • PowerEdge T320
    • PowerEdge T330
    • PowerEdge T340
    • PowerEdge T410
    • PowerEdge T420
    • PowerEdge T430
    • PowerEdge T440
    • PowerEdge T610
    • PowerEdge T620
    • PowerEdge T630
    • PowerEdge T640
    • PowerEdge T710
    • PowerEdge VRTX
    • PowerEdge XR2
    • PowerVault DL2200
    • PowerVault DR4100
    • PowerVault NX3000
    • PowerVault NX3200
    • PowerVault NX3300
    • PowerVault NX400
    • PowerVault NX440

    評価とレビュー


    ドライバ、マニュアル、サポート


    ドライバ、マニュアル、サポート

    製品サポート

    ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


    製品を比較 ()

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
    トップに戻る