カート

小計:
JPN
JPN

    デル ネットワーク, トランシーバ , SFP+, 10GbE, SR, 850ナノメートル 波長, 最長 300 メーター

    デル SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GBase-SR SFP+ トランシーバは、最長 300メーター 10GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイア
    ...  さらに表示
    69,000円
    製造元のパーツ RK0CX | デル製パーツ 407-BBOU | 発注コード: 407-bbou | Dell
    製品を選んで比較

    デル SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GBase-SR SFP+ トランシーバは、最長 300メーター 10GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

    速い明細書


    機器タイプ
    SFP+トランシーバーモジュール
    形状
    プラグインモジュール
    ケーブルタイプ
    10GBase-SR
    データ転送率
    10 Gbps
    光波長
    850 nm
    データリンクプロトコル
    10 GigE
    最大転送距離
    300 m
    互換性
    デル N1524, N1548, N2024, N2048, N2128, N3024, N3048, N3132, N4032, N4064, R440, R540, R640, R740, S3124, S3148, T130, T330, T430, T440, T630, T640, X1052, X4012

    通常スペック


    機器タイプ
    SFP+トランシーバーモジュール
    形状
    プラグインモジュール

    ネットワーキング


    接続
    有線
    ケーブルタイプ
    10GBase-SR
    データリンクプロトコル
    10 GigE
    データ転送率
    10 Gbps
    光波長
    850 nm
    最大転送距離
    300 m

    拡張性/接続性


    インターフェース
    イーサネット 10GBase-SR x 1

    互換性情報


    互換性
    デル N1524, N1524P, N1548, N1548P, N2024, N2024P, N2048, N2048P, N2128PX-ON, N3024, N3024EF-ON, N3024EP-ON, N3024ET-ON, N3024F, N3024P, N3048, N3048EP-ON, N3048ET-ON, N3048P, N3132PX-ON, N4032, N4032F, N4064, N4064F, R440, R540, R640, R740, S3124, S3124F, S3124P, S3148, S3148P, T130, T330, T430, T440, T630, T640, X1052, X1052P, X4012

    互換性


    この製品は、次のシステムと互換性があります。

    • PowerEdge R815
    • PowerEdge R420
    • PowerEdge R630
    • PowerEdge R430
    • PowerEdge FC630
    • PowerEdge M640
    • PowerEdge R340
    • Dell Networking S4128
    • PowerConnect M8024K
    • PowerVault NX3200
    • PowerEdge R620
    • PowerEdge R730
    • Dell Networking X1026
    • Dell Networking S4148U
    • PowerVault NX3000
    • PowerEdge R320
    • PowerEdge T130
    • Dell Networking N1500 Series
    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R510
    • PowerEdge R820
    • PowerEdge FX2
    • PowerEdge R730xd XL
    • Dell Networking C1048P
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell EMC Networking N3200-ON
    • PowerVault DL2200
    • Dell Networking N3048P
    • PowerEdge FC830
    • PowerEdge C4140
    • Dell Networking S5212F-ON
    • PowerEdge R200
    • PowerEdge T610
    • PowerEdge C6220 II
    • PowerEdge M420
    • PowerEdge R730XD
    • PowerEdge R7425
    • PowerEdge C6100
    • PowerEdge T320
    • PowerEdge M820
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • PowerEdge R805
    • PowerEdge R810
    • PowerEdge R910
    • PowerEdge R220
    • Dell Networking N3024F
    • Dell Networking N3024
    • Dell Networking N2024P
    • PowerEdge R740xd2
    • Dell Networking N2048P
    • PowerEdge C6320
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge R710
    • PowerEdge T440
    • PowerEdge T140
    • Dell Networking S5248F-ON
    • PowerEdge R715
    • PowerEdge R330
    • Dell Networking C9010
    • PowerVault NX440
    • Dell Networking N3024ET-ON
    • PowerConnect M6348
    • PowerEdge T620
    • PowerEdge M640 VRTX
    • PowerEdge XR2
    • Dell Networking N3048
    • PowerConnect M6220
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R905
    • PowerEdge T710
    • PowerVault NX3300
    • PowerEdge R330XL
    • Poweredge R830
    • PowerEdge T420
    • PowerEdge R530
    • PowerEdge R230
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking N3024EF-ON
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking N2000 Series
    • Dell Networking N3024P
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking Z9100
    • PowerEdge M1000e
    • PowerEdge R410
    • PowerEdge R415
    • PowerEdge M520
    • Dell Networking N3000 Series
    • PowerConnect 7024F
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge R540
    • PowerVault DR4100
    • PowerEdge R920
    • PowerEdge T640
    • PowerEdge R7415
    • PowerEdge R300
    • PowerEdge T410
    • PowerEdge VRTX
    • Dell Networking N2048
    • PowerEdge R930
    • PowerEdge R730XL
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge R840
    • PowerEdge R900
    • PowerEdge FD332
    • PowerEdge R230XL
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell EMC Networking N2200-ON
    • PowerEdge R610
    • PowerEdge R630XL
    • PowerEdge C6320P
    • PowerEdge R940xa
    • Dell Networking N3048ET-ON
    • PowerEdge R515
    • PowerEdge T330
    • PowerEdge C6145
    • PowerEdge FC430
    • PowerEdge T340
    • Dell Networking X1052
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • OptiPlex GX260 DT
    • PowerConnect M8024
    • PowerEdge R720
    • Dell Networking N4032
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge T630
    • PowerEdge T430
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4064
    • PowerEdge R240
    • PowerVault NX400
    • PowerEdge C6220
    • Dell Networking X1018
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge M620
    • Poweredge R720xd
    • PowerEdge R520
    • PowerEdge R6415
    • Dell Networking S5296F-ON
    • PowerEdge C4130
    • Dell Networking N2024
    • PowerConnect 7024
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S5232F-ON

    評価とレビュー


    ドライバ、マニュアル、サポート


    ドライバ、マニュアル、サポート

    製品サポート

    ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


    製品を比較 ()

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
    トップに戻る