Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

ゲーミングモニター大セール!! デルのモニターが最大15,000円Off! クーポン適用で9月25日(火)まで クーポン詳細はこちら |チャットで相談 お電話は0120-912-469

デル - QSFP+トランシーバーモジュール - 40GBase-ESR - LCマルチモード -最大 400 m - 850 nm

選択したアイテムを比較
Dell
  • 製造元のパーツ RT3WM
  • デル製パーツ 407-BBPH
Dell™ QSFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GBase-ESR QSFP+ トランシーバは、最長 300m 40GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバ
...  さらに表示
販売価格 (税抜・配送料込) 365,200円
発注コード: 407-bbph
製品を比較 (0)
非表示

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較
0