メイン コンテンツに進む
  • すばやく簡単に注文します
  • 注文を表示して配送状況を追跡します
  • 製品リストの作成とアクセス

デル SFP+ 光トランシーバ 10GBase-SR- 最長 300メーター

デル SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP(Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重LCコネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GBase-SR SFP+ トランシーバは、最長 300メーター 10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、
...  さらに表示
178,200円
税込・配送料込
製造元のパーツ K586N | デル製パーツ 407-11238 | 発注コード: 407-11238 | Dell
製品を選んで比較

デル SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP(Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重LCコネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GBase-SR SFP+ トランシーバは、最長 300メーター 10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

仕様詳細


通常スペック
機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング
接続
有線
ケーブルタイプ
10GBase-SR
データリンクプロトコル
10 GigE
データ転送率
10 Gbps
光波長
850 nm
最大転送距離
300 m

拡張性/接続性
インターフェース
イーサネット 10GBase-SR

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る