Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.
カート

小計:
JPN
JPN

    ネットワーキング

    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
     

    Mellanox ConnectX-4 Lx デュアルポート 25GbE SFP28 ネットワーク アダプタ, Customer Install Mellanox ConnectX-4 Lx デュアルポート 25GbE SFP28 ネットワーク アダプタ, Customer Install

    Dell Emulex LPE12002 Dual Port 8Gb ファイバチャネルホストバスアダプタ - フルハイトデバイス

    デル HBA345 コントローラ, トアダプタ

    Dell PERC H740P Mini-カード コントローラ カード

    69,790円  69,790円 1

    189,774円

    36,980円

    88,300円

    デュアル ポート25GbE DA/SFP、ネットワーク アダプタ に対応するMellanox ConnectX 4 Lxギガビットイーサネット・ネットワーク・インターフェイス・カード(NIC)は、企業のデータセンター、Web 2.0、ハイパフォーマンスコンピューティング、および組み込みの環境で使用されるパフォーマンス重視のサーバとストレージのアプリケーション向けに高帯域幅と業界最先端の接続機能を提供します。Mellanoxイーサネットアダプタは、サーバ内の仮想マシン(VM)の分離と保護を保証する専用のアダ ...  さらに表示
    • 製造元のパーツ 31F28
    • デル製パーツ 406-BBLF

    i

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    販売価格 189,774円
    販売価格 36,980円
    販売価格 88,300円
    ファイナンス
    最小 最小
    最小
    | Sign In | 適用 | 適用 | DELL Preferred Account融資
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

     

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

    ファイナンス

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
    DELL Preferred Account申請

    ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
    Smart Selection
     
    出荷 3~5週間
    出荷 3~5週間
    発注コード: 406-bblf

    アドオンアイテム

    準備中

    出荷 3~5週間

    利用できなくなりました

    店舗購入用在庫のみ

    販売店の検索

    店舗購入用在庫のみ

    在庫数に限りあり

    現在品切れ中

    通知を希望

    出荷 3~5週間

    予約注文

    今すぐ予約注文する

    利用可能

    詳細 詳細 詳細 詳細

    アドオンアイテム

    準備中

    出荷 3~5週間

    利用できなくなりました

    店舗購入用在庫のみ

    販売店の検索

    店舗購入用在庫のみ

    在庫数に限りあり

    現在品切れ中

    通知を希望

    出荷 3~5週間

    予約注文

    今すぐ予約注文する

    利用可能

    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較

    Dell PERC H730P コントローラ

    Dell InfiniBand Mellanox Connect-X3 FDR 56 Gbpsメザニンカード

    Dell SIP (VGA, USBキーボード/マウス、virtual media対応 CAC、USB2.0)

    デル MegaRAID SAS 9440-8i 12Gb/s PCIe SATA/SAS コントローラ - SW RAID 0, 1,5,10

    61,720円

    290,860円

    11,740円

    72,870円

    Dell
    Dell
    DELL VERTIV
    Dell
    販売価格 61,720円
    販売価格 290,860円
    販売価格 11,740円
    販売価格 72,870円

    現在品切れ中

    詳細 詳細 詳細 詳細
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較

    デル MegaRAID SAS 9460-16i 12Gb/s PCIe SATA/SAS HW RAID コントローラ (4GB キャッシュ)

    USB 3.1 G2 PCIe カード - 2 Type C ポート 1 DP in (Kit)

    MegaRAID SAS 9460-16i 12Gb/s PCIe SATA/SAS HW RAID コントローラ (4GB キャッシュ) (Kit)

    デル SFP+ 光トランシーバ 16GBase - 最長 10キロメーター

    244,200円

    8,300円

    243,490円

    1,236,090円

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    販売価格 244,200円
    販売価格 8,300円
    販売価格 243,490円
    販売価格 1,236,090円
    詳細 詳細 詳細 詳細
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較

    デル SFP+ 光トランシーバ10GBase-LR - 最長10キロメーター

    デル QLE2562 - ホストバスアダプタ - PCIe 2.0 x8 ロープロファイル - 8Gb ファイバーチャネル x 2 - デル R320, R420xr, R430, R530, R730xd, R820 ¦ Dell PowerVault DL2300, NX3200, NX3300, NX400 用

    カード、4 GB、ホストバスアダプタ、QLE2462、Qlogic、L

    ネットワーク,トランシーバ, 100Gbe QSFP28, BIDI, 850/900ナノメートル, 二重LC MMF, Customer Kit

    36,500円

    175,790円

    180,850円

    240,900円

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    販売価格 36,500円
    販売価格 175,790円
    販売価格 180,850円
    販売価格 240,900円
    詳細 詳細 詳細 詳細
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較

    デル ネットワーク トランシーバ , 40GbE, Bidi QSFP, LC 二重 MMF, 100メーター OM3 または 150メーター OM4

    Dell SFP+ SR 10GbE-1GbE 光トランシーバ, High Temperature, Intel

    Brocade 32G SWL ファイバ Channel SFP+, 1 パック, ポートのアクティベーションが必要

    Kit - 10GbE SFP+ ダイレクトアタッチクケーブル(1メーター), 2 cable/pack

    85,700円

    72,520円

    217,400円

    24,420円

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    販売価格 85,700円
    販売価格 72,520円
    販売価格 217,400円
    販売価格 24,420円
    詳細 詳細 詳細 詳細
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較
    製品を選んで比較

    Dell LED KMM (18.5インチ, 1U, 日本語キーボード)

    Power Interface Board

    Dell DAV2108 (8ポートアナログKVM, デジタルへアップグレード可能、1ローカルユーザー対応、入力電源1系統)

    Dell DAV2216 (16ポートアナログKVM、デジタルへアップグレード可能、2ローカルユーザー対応、入力電源1系統)

    101,270円

    20,000円

    68,950円

    101,680円

    DELL VERTIV
    Dell
    DELL VERTIV
    DELL VERTIV
    販売価格 101,270円
    販売価格 20,000円
    販売価格 68,950円
    販売価格 101,680円

    現在品切れ中

    現在品切れ中

    現在品切れ中

    詳細 詳細 詳細 詳細
    
    製品を比較 (0)
    非表示

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

    比較
    0