Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

おすすめモニター最大20%オフ!! 10月22日(月)まで クーポン詳細はこちら |チャットで相談 お電話は0120-912-469

You have been redirected. The page you tried cannot be found; it may be an incorrect or outdated link

購入 ネットワーキング

選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Kit- 2.5インチ x8 HDD blackplane ために R730 Kit- 2.5インチ x8 HDD blackplane ために R730

Broadcom NetXtreme 1 Gigabit サーバアダプタトイーサネットPCIe ネットワークインターフェイスカード, フルハイト - Kit

6 Performance 用 ファン R740/740XD, CK

Standard 用 ファン R640, CK

7,000円  7,000円 1

デルのSATA 2x2バックプレーンは、2つのSATAハードドライブをサポートします。バックプレーンの接続用に2つのSATAコネクタが備わっています。どのスロットにもSATAドライブを取り付けられるように設計されています。このデルの2x2バックプレーンは、Dell™ PowerEdge™ R730XD サーバ 向けに特別に設計されています。本製品は、デル製システムでテストと検証を済ませています。 デル製システムと組み合わせて使用する場合は、デルのテクニカルサポートをご利用いただけま ...  さらに表示
  • 製造元のパーツ 8CMR6
  • デル製パーツ 321-BBMI

i

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 4,400円
販売価格 (税抜・配送料込) 14,373円
販売価格 (税抜・配送料込) 2,360円
ファイナンス
最小 最小
最小
Sign In 適用 適用 DELL Preferred Account融資
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

ファイナンス

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
DELL Preferred Account申請

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
出荷 1~3日
出荷 1~3日
発注コード: 321-bbmi

アドオンアイテム

準備中

出荷 1~3日

利用できなくなりました

店舗購入用在庫のみ

販売店の検索

店舗購入用在庫のみ

在庫数に限りあり

現在品切れ中

通知を希望

出荷 1~3日

予約注文

今すぐ予約注文する

利用可能

詳細 詳細 詳細 詳細

アドオンアイテム

準備中

出荷 1~3日

利用できなくなりました

店舗購入用在庫のみ

販売店の検索

店舗購入用在庫のみ

在庫数に限りあり

現在品切れ中

通知を希望

出荷 1~3日

予約注文

今すぐ予約注文する

利用可能

選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell InfiniBand Mellanox Connect-X3 FDR 56 Gbpsメザニンカード

デル Mellanox ConnectX-3 デュアルポート VPI FDR QSFP+ Mezzanine カード

デル製 Broadcom 57406 デュアルポート 10G Base-T サーバアダプタトイーサネットPCIe ネットワークインターフェイスカード, ロープロファイル, Customer Install

Broadcom 57404 25G SFP デュアルポート PCIe Adapter, ロープロファイル

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 309,830円
販売価格 (税抜・配送料込) 156,680円
販売価格 (税抜・配送料込) 50,660円
販売価格 (税抜・配送料込) 74,220円

現在品切れ中

現在品切れ中

詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

デル製 Melanox ConnectX-4 Lx デュアルポート 25GbE DA/SFP ネットワーク アダプタ

Dell Networking ケーブル SFP+ ~ SFP+ 10GbE Twinax ダイレクトアタッチケーブル ために Cisco FEX B22 1 m, CusKit

デル ネットワーク ケーブル SFP+ に SFP+ 10GbE Twinax ダイレクトアタッチケーブル, ために Cisco FEX B22 - 5 m

SFP+ 10GbE Module, クアッドポート, ホットスワップ対応, 4x SFP+ ports (optics or direct attach cables required), CustKit

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 88,350円
販売価格 (税抜・配送料込) 19,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 33,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 93,000円

現在品切れ中

現在品切れ中

詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell SFP+ 光トランシーバ 10GBase ER- 最長 40 キロ

Dell ネットワークケ 光トランシーバ SFP+ 10GbE SR 850nm Wavelength 300 m Reach

Dell QSFP+ LM4 光トランシーバ 40GBase-LM4- 最長 160 m

Dell 光トランシーバ 100GbE CXP SR10 male MPO/OM3/OM4 MMF - 最長 100/150 m

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 414,910円
販売価格 (税抜・配送料込) 84,820円
販売価格 (税抜・配送料込) 341,640円
販売価格 (税抜・配送料込) 571,360円

現在品切れ中

詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell 光トランシーバ QSFP28 100GbE CWDM4 - 最長 2000 m

Dell ネットワークケ 光トランシーバ Tunable-SFP+ 10GbE DWDM

Dell ネットワークケ, 光トランシーバ, 40GbE QSFP+ SR4 Open ネットワークケ , 850nmWavelength, MTP,MMF,Customer Kit

Dell ネットワークケ,トランシーバ SFP28 25GbE SR, 85c,MMF Duplex, LC, Customer Kit

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 1,437,230円
販売価格 (税抜・配送料込) 1,525,590円
販売価格 (税抜・配送料込) 109,560円
販売価格 (税抜・配送料込) 117,810円
詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell ネットワークケ,トランシーバ SFP+, LC, LR, 10G, CUS

Kit - Dell EMC PowerEdge SFP+ SR Optic, 10GbE, 850nm

デル製 デュアルポート SFP+ アダプタ Module

Mellanox Connect X3 FDR IB Mezz カードために M-Series Blades, Customer Kit

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 88,240円
販売価格 (税抜・配送料込) 5,890円
販売価格 (税抜・配送料込) 64,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 308,650円

現在品切れ中

詳細 詳細 詳細 詳細
製品を比較 (0)
非表示

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較
0