Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

デルのモニターが最大20%Off! 10月9日(火)まで 、プロジェクターは最大15%Off! 10月1日(月)まで クーポン詳細はこちら |チャットで相談 お電話は0120-912-469

購入 アダプタおよびアクセサリ

選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

デル ネットワークケーブル QSFP+ - SFP+ 40GbE アクティブ ファイバケオプティカルケーブルを(No optics required) - 50 m デル ネットワークケーブル QSFP+ - SFP+ 40GbE アクティブ ファイバケオプティカルケーブルを(No optics required) - 50 m

Kit - 10GbE SFP+ ダイレクトアタッチクケーブル(1M), 2 cable/pack

デル ネットワーク ケーブル SFP+ に SFP+ 10GbE Twinax ダイレクトアタッチケーブル, ために Cisco FEX B22 - 5 m

Dell QSFP+ LM4 光トランシーバ 40GBase-LM4- 最長 160 m

83,000円  83,000円 1

このDell™ Networking QSFP+ - QSFP+ ケーブルは、最大 50mまで伝送可能です。デル™ 認定のプラットフォームで使用できます。Dell Networkingでは、OS9.10およびOS 6.3で40GbEアクティブ・オプティカル・ケーブルを導入すると共に、追加の光モジュールをサポートしたことで、光モジュールおよびケーブルファミリーに新たな機能が追加されました。

...  さらに表示
  • 製造元のパーツ 3XNJJ
  • デル製パーツ 470-AAZN

i

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 13,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 33,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 341,640円
ファイナンス
最小 最小
最小
Sign In 適用 適用 DELL Preferred Account融資
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

ファイナンス

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
DELL Preferred Account申請

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
出荷 3~5週間
出荷 3~5週間
発注コード: 470-aazn

アドオンアイテム

準備中

出荷 3~5週間

利用できなくなりました

店舗購入用在庫のみ

販売店の検索

店舗購入用在庫のみ

在庫数に限りあり

現在品切れ中

通知を希望

出荷 3~5週間

予約注文

今すぐ予約注文する

利用可能

現在品切れ中

現在品切れ中

詳細 詳細 詳細 詳細

アドオンアイテム

準備中

出荷 3~5週間

利用できなくなりました

店舗購入用在庫のみ

販売店の検索

店舗購入用在庫のみ

在庫数に限りあり

現在品切れ中

通知を希望

出荷 3~5週間

予約注文

今すぐ予約注文する

利用可能

選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell 光トランシーバ 100GbE CXP SR10 male MPO/OM3/OM4 MMF - 最長 100/150 m

Dell 光トランシーバ QSFP28 100GbE CWDM4 - 最長 2000 m

Dell ネットワークケ 光トランシーバ Tunable-SFP+ 10GbE DWDM

Dell ネットワークケ, 光トランシーバ, 40GbE QSFP+ SR4 Open ネットワークケ , 850nmWavelength, MTP,MMF,Customer Kit

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 571,360円
販売価格 (税抜・配送料込) 1,437,230円
販売価格 (税抜・配送料込) 1,525,590円
販売価格 (税抜・配送料込) 109,560円
詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell ネットワークケ,トランシーバ SFP28 25GbE SR, 85c,MMF Duplex, LC, Customer Kit

Dell ネットワークケ,トランシーバ SFP+, LC, LR, 10G, CUS

StarTech.com Mini DisplayPort-DVI変換ケーブル 1.8m ホワイト#MDP2DVIMM6W

Dell SFP+ 光トランシーバ 10GBase-SR- 最長 300 m

Dell
Dell
STARTECH.COM
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 117,810円
販売価格 (税抜・配送料込) 88,240円
販売価格 (税抜・配送料込) 1,809円
販売価格 (税抜・配送料込) 162,000円
詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell ネットワークケ 光トランシーバ SFP+ 10GbE SR 850nm Wavelength 300 m Reach

Dell SFP+ 光トランシーバ 10GBase ER- 最長 40 キロ

Kit - Dell EMC PowerEdge SFP+ SR Optic, 10GbE, 850nm

Dell FCoE SFP+ 光トランシーバ 10Gb, Customer Kit

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 84,820円
販売価格 (税抜・配送料込) 414,910円
販売価格 (税抜・配送料込) 5,890円
販売価格 (税抜・配送料込) 108,300円
詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

Dell - SFP+コネクタ付き Twinax ケーブル (3m)

デル ネットワークケーブル SFP+ to SFP+ 10GbE Active Optical Cable - 3 m

Dell Networking MPO Type B Crossover ケーブル, マルチモード 光 OM4, 100meter - Customer Kit

デル ネットワークケーブル SFP+ to SFP+ 10GbE Active Optical Cable - 15 m

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 17,500円
販売価格 (税抜・配送料込) 13,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 388,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 20,000円
詳細 詳細 詳細 詳細
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
選択したアイテムを比較
 
 
 
 

デル ネットワークケーブル QSFP28 - QSFP28 100GbE アクティブ オプティカル (Optics included) ケーブルを 7 m - Customer Kit

Dell Networking MPO Type B Crossoverバケーブル, マルチモード Fiber OM4 - 3m

Dell Networking MPO Type B Crossover ケーブル, マルチモード 光 OM4, 10meter - Customer Kit

Dell Networking MPO Type B Crossover ケーブル, マルチモード 光 OM4, 50meter - Customer Kit

Dell
Dell
Dell
Dell
販売価格 (税抜・配送料込) 235,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 39,000円
販売価格 (税抜・配送料込) 38,300円
販売価格 (税抜・配送料込) 104,900円
詳細 詳細 詳細 詳細
製品を比較 (0)
非表示

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較
0