Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

おすすめモニター最大20%オフ!! 10月22日(月)まで クーポン詳細はこちら |チャットで相談 お電話は0120-912-469

Dell Networking トランシーバ, 40GbE QSFP+ SR オプティカル , 850nm 波長, 100-150 m Reach on OM3/OM4 - Customer Kit

選択したアイテムを比較
Dell
  • 製造元のパーツ VJW01
  • デル製パーツ 407-BBOZ
Dell™ QSFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GBaseSR QSFP+ トランシーバは、最長 100-150m 40GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシ
...  さらに表示
販売価格 (税抜・配送料込) 151,970円
発注コード: 407-bboz
製品を比較 (0)
非表示

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較
0