カート

小計:
JPN
JPN

    Dell EMC Networking ケーブル, OM4 LC/LC ファイバ ケーブル, (オプティカル は要です), 5メーター

    このDell Networking 光ファイバケーブルは、ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 5メーター のケーブルは、一端に LC コネクタ、もう一端に LC コネクタが付いています。

    7,800円
    製造元のパーツ G88RG | デル製パーツ 470-ACLY | 発注コード: 470-acly | Dell
    製品を選んで比較

    このDell Networking 光ファイバケーブルは、ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 5メーター のケーブルは、一端に LC コネクタ、もう一端に LC コネクタが付いています。

    • ファイバネットワークデバイスとの必要な接続を提供し、高速かつ長距離の接続を実現します。
    • 一端に LC コネクタ、もう一端に LC コネクタが付いています。
    • 長さは 5メーター ートです。

    速い明細書


    タイプ
    ネットワークケーブル - OM4
    技術
    光ファイバー
    長さ
    5 m
    コネクタ
    LC
    コネクタ (第2端)
    LC
    デバイスタイプ
    5 m 光ファイバケーブル

    通常スペック


    ネットワークケーブルタイプ
    ネットワークケーブル - OM4
    技術
    光ファイバー
    長さ
    5 m

    接続性


    コネクタ
    LC
    コネクタ (第2端)
    LC

    互換性


    この製品は、次のシステムと互換性があります。

    • Dell Networking N2048
    • Dell Networking N3048
    • Dell Networking N2000 Series
    • Dell Networking N3024P
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking Z9100
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking N3024ET-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking N1500 Series
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking X1026
    • Dell Networking N3000 Series
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell EMC Networking N2200-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell Networking N3024F
    • Dell Networking N3024
    • Dell Networking N2024P
    • Dell Networking N3048ET-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking X1018
    • Dell Networking S4248FB-ON
    • Dell Networking X1052
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell Networking N2048P
    • PowerEdge FX2
    • Dell Networking C1048P
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell EMC Networking N3200-ON
    • Dell Networking N3048P
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking N3024EF-ON
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N2024
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S5232F-ON

    評価とレビュー


    ドライバ、マニュアル、サポート


    ドライバ、マニュアル、サポート

    製品サポート

    ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


    製品を比較 ()

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
    トップに戻る