カート

小計:
JPN
JPN

    Dell EMC PowerEdge QSFP28 SR4 100GBase 85C 光 Customer Install

    Dell™ QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GBase-SR4 QSFP28 トランシーバは、最長 100m 100GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(ト
    ...  さらに表示

    現在品切れ中

    製造元のパーツ 5M3CP | デル製パーツ 407-BCEX | 発注コード: 407-bcex | Dell
    比較

    Dell™ QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GBase-SR4 QSFP28 トランシーバは、最長 100m 100GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

    速い明細書


    デバイスタイプ
    光トランシーバ
    光波長
    最長 850 ナノメートル

    この製品は、次のシステムと互換性があります。

    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge R6415
    • PowerEdge T630
    • PowerEdge C4130
    • PowerEdge R6515
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge C6525
    • PowerEdge R930
    • PowerEdge FC630
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge T430
    • PowerEdge FC430
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge T640
    • PowerEdge R7515
    • PowerEdge R730
    • PowerEdge R730XD
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R7425
    • PowerEdge R630
    • PowerEdge R540
    • PowerEdge C4140
    • PowerEdge R840
    • PowerEdge R940xa
    • PowerEdge R430
    • PowerEdge R530
    • PowerEdge FC830
    • PowerEdge R7415
    • PowerEdge R740xd2
    • PowerEdge R6525
    • PowerEdge R7525
    ドライバ、マニュアル、サポート

    製品サポート

    ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。

    製品を比較 ()

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。