メイン コンテンツに進む
  • すばやく簡単に注文します
  • 注文を表示して配送状況を追跡します
  • 製品リストの作成とアクセス

Dell Networking, トランシーバ , SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF 二重, LC

Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、SFP+ コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GbE SR SFP+ トランシーバは、最10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流
...  さらに表示
91,960円
税込・配送料込
製造元のパーツ 49TNY | デル製パーツ 407-BBZM | 発注コード: 407-bbzm | Dell
製品を選んで比較

Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、SFP+ コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GbE SR SFP+ トランシーバは、最10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

仕様詳細


通常スペック
機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング
接続
有線
ケーブルタイプ
10GBase-SR
データリンクプロトコル
10 GigE
データ転送率
10 Gbps
DWDMチャンネル
85

拡張性/接続性
インターフェース
イーサネット 10GBase-SR x 1 - LCマルチモード x 2

互換性情報
互換性
デル C6420, FC640, M640, R430, R440, R530, R540, R630, R640, R6415, R730, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T430, T440, T640

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100
  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6320
  • PowerEdge C6320P
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge M630
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • PowerEdge R230
  • PowerEdge R230XL
  • PowerEdge R240
  • PowerEdge R320
  • PowerEdge R330
  • PowerEdge R330XL
  • PowerEdge R340
  • PowerEdge R420
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R520
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R620
  • PowerEdge R630
  • PowerEdge R630XL
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R720
  • Poweredge R720xd
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R730xd XL
  • PowerEdge R730XL
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • PowerEdge R820
  • PowerEdge R840
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge R940xa
  • PowerEdge T130
  • PowerEdge T140
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T340
  • PowerEdge T420
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T620
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640
  • PowerEdge VRTX
  • PowerEdge XR2
  • PowerSwitch N3024EF-ON
  • PowerSwitch N3024ET-ON
  • PowerSwitch N3048ET-ON
  • PowerVault NX440

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る