カート

小計:
JPN
JPN

    Dell Networking, トランシーバ , SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF 二重, LC

    Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、SFP+ コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GbE SR SFP+ トランシーバは、最10GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流
    ...  さらに表示
    16,700円
    製造元のパーツ 49TNY | デル製パーツ 407-BBZM | 発注コード: 407-bbzm | Dell
    製品を選んで比較

    Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、SFP+ コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GbE SR SFP+ トランシーバは、最10GbE で接続します。

    また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

    速い明細書


    機器タイプ
    SFP+トランシーバーモジュール - LCマルチモード
    形状
    プラグインモジュール
    ケーブルタイプ
    10GBase-SR
    データ転送率
    10 Gbps
    DWDMチャンネル
    85
    データリンクプロトコル
    10 GigE
    互換性
    デル C6420, FC640, M640, R430, R440, R530, R540, R630, R640, R6415, R730, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T430, T440, T640

    通常スペック


    機器タイプ
    SFP+トランシーバーモジュール
    形状
    プラグインモジュール

    ネットワーキング


    接続
    有線
    ケーブルタイプ
    10GBase-SR
    データリンクプロトコル
    10 GigE
    データ転送率
    10 Gbps
    DWDMチャンネル
    85

    拡張性/接続性


    インターフェース
    イーサネット 10GBase-SR x 1 - LCマルチモード x 2

    互換性情報


    互換性
    デル C6420, FC640, M640, R430, R440, R530, R540, R630, R640, R6415, R730, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T430, T440, T640

    互換性


    この製品は、次のシステムと互換性があります。

    • PowerEdge T620
    • PowerEdge R620
    • PowerEdge R720
    • Poweredge R720xd
    • PowerEdge R820
    • PowerEdge R320
    • PowerEdge R420
    • PowerEdge T420
    • PowerEdge R520
    • PowerEdge R630
    • PowerEdge R730
    • PowerEdge R730XD
    • PowerEdge T630
    • PowerEdge VRTX
    • PowerEdge R430
    • PowerEdge R530
    • PowerEdge T430
    • PowerEdge M630
    • PowerEdge C4130
    • PowerEdge FC430
    • PowerEdge R930
    • PowerEdge FC630
    • PowerEdge FC830
    • PowerEdge R630XL
    • PowerEdge R730XL
    • PowerEdge R730xd XL
    • PowerEdge R230XL
    • PowerEdge R330XL
    • PowerEdge T130
    • PowerEdge T330
    • PowerEdge R230
    • PowerEdge R330
    • PowerEdge C6320
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100
    • PowerEdge C6320P
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge T640
    • PowerEdge T440
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge M640
    • PowerEdge M640 VRTX
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge R540
    • PowerEdge C4140
    • PowerEdge R6415
    • PowerEdge R7415
    • PowerEdge R7425
    • PowerEdge R840
    • PowerEdge R940xa
    • PowerEdge R240
    • PowerEdge R340
    • PowerEdge T340
    • PowerEdge T140
    • PowerEdge R740xd2
    • PowerEdge XR2
    • Dell Networking N3024ET-ON
    • Dell Networking N3024EF-ON
    • Dell Networking N3048ET-ON
    • PowerVault NX440

    評価とレビュー


    ドライバ、マニュアル、サポート


    ドライバ、マニュアル、サポート

    製品サポート

    ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


    製品を比較 ()

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

    比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
    トップに戻る