メイン コンテンツに進む

Dell Networking 64-クアッド (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout ケーブル Kit, Customer Kit

このDell Networking 64-クアッド (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout ケーブル、ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 1.5meter のケーブルは、一端に MTP コネクタ、もう一端に LC コネクタが付いています。

1,487,750円
税込・配送料込
製造元のパーツ DJJP9 | デル製パーツ 770-BBIL | 発注コード: 770-bbil | Dell
製品を選んで比較

このDell Networking 64-クアッド (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout ケーブル、ファイバネットワークデバイスとの接続に使用され、高速かつ長距離の接続を可能にします。 この 1.5meter のケーブルは、一端に MTP コネクタ、もう一端に LC コネクタが付いています。

  • ファイバネットワークデバイスとの必要な接続を提供し、高速かつ長距離の接続を実現します。
  • 一端に MTP コネクタ、もう一端に LC コネクタが付いています。
  • 長さは 1.5 m ートです。

仕様詳細


通常スペック
ネットワークケーブルタイプ
ネットワークケーブル - OM4
特徴
ブレイクアウト
長さ
1.5 m

接続性
コネクタ
MTP x 16
コネクタ (第2端)
64 x LC

互換性情報
互換性
  • デル N4032, N4032F, N4064, N4064F, S4048-ON, S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON
  • Dell Force10 S4820T, Z9500

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • PowerSwitch N2000 Series
  • PowerSwitch N2024
  • PowerSwitch N2024P
  • PowerSwitch N2048
  • PowerSwitch N2048P
  • PowerSwitch N3000 Series
  • PowerSwitch N3024
  • PowerSwitch N3024F
  • PowerSwitch N3024P
  • PowerSwitch N3048
  • PowerSwitch N3048P
  • PowerSwitch N4000 Series
  • PowerSwitch N4032
  • PowerSwitch N4032F
  • PowerSwitch N4064
  • PowerSwitch N4064F
  • PowerSwitch S4048-ON
  • PowerSwitch S4048T-ON
  • PowerSwitch S4248FB-ON
  • PowerSwitch S6100-ON
  • PowerSwitch Z9100-ON
  • PowerSwitch Z9264F-ON

マニュアル・製品仕様、ドライバ、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。より詳細な製品仕様を知りたいお客様は、下記リンクのマニュアルタブから、セットアップと仕様、ユーザーガイドなどの文書をPDFファイルでご確認いただけます。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る