Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

おすすめモニター最大20%オフ!! 10月22日(月)まで クーポン詳細はこちら |チャットで相談 お電話は0120-912-469

Dell SFP+, 光トランシーバ Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with QLogic 578xx Series, Cuskit

選択したアイテムを比較
Dell
  • 製造元のパーツ GPPX4
  • デル製パーツ 407-BBRM
Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP(Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重LCコネクタが備わっています。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。
販売価格 (税抜・配送料込) 9,000円
発注コード: 407-bbrm
製品を比較 (0)
非表示

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較
0