Dell Networking, トランシーバ , 40GbE QSFP+ ER4, 1271-1331ナノメートル, 二重 LC, 40キロ SMF, Customer kit

Dell™ QSFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GBaseER4 QSFP+ トランシーバは、最長 40キロ 40GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの
...  さらに表示
2,656,610円
税込・配送料込

ご利用可能な支払い方法 | 詳細はこちら

製造元のパーツ 85GXC | デル製パーツ 407-BBVI | 発注コード: 407-bbvi | Dell
製品を選んで比較