メイン コンテンツに進む

デル ネットワーク MPO ~ 4xLC Fiber Breakout ケーブル, Multi Mode Fiber OM4, 1 メーター

このDell™ Networking MPO to 4xLC ケーブルは、最大 1mまで伝送可能です。デル™ 認定のプラットフォームで使用できます。
67,760円
税込・配送料込
製造元のパーツ 3R0NX | デル製パーツ 470-ABPH | 発注コード: 470-abph | Dell
製品を選んで比較

このDell™ Networking MPO to 4xLC ケーブルは、最大 1mまで伝送可能です。デル™ 認定のプラットフォームで使用できます。

  • ファイバネットワークデバイスとの必要な接続を提供し、高速かつ長距離の接続を実現します。
  • 一端に LC コネクタ、もう一端に LC コネクタが付いています。
  • 長さは 1m ートです。

速い明細書


タイプ
ネットワークケーブル - OM4
技術
光ファイバー
特徴
アクティブケーブル, ブレイクアウト
長さ
1 m
コネクタ
MTP
コネクタ (第2端)
4 x LC
互換性
デル S4048-ON, S6010-ON, S6100-ON, Z9100-ON; Force10 MXL blade, Z9500; PowerConnect M6348, M8024-k

通常スペック


ネットワークケーブルタイプ
ネットワークケーブル - OM4
技術
光ファイバー
特徴
アクティブケーブル, ブレイクアウト
長さ
1 m

接続性


コネクタ
MTP
コネクタ (第2端)
4 x LC

互換性情報


互換性
  • デル S4048-ON, S6010-ON, S6100-ON, Z9100-ON
  • Dell Force10 MXL blade, Z9500
  • Dell PowerConnect M6348, M8024-k

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking X1018
  • Dell Networking X1026
  • Dell Networking X1052
  • Dell Networking Z9100
  • PowerConnect M8024

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る