メイン コンテンツに進む

デル ネットワークトランシーバ QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850ナノメートル, MPO MMF

デル QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 4x32 Fibre Channel SW4 QSFP28 QSFP28 トランシーバは、最長 100メーター 4x32GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デ
...  さらに表示
1,315,050円
税込・配送料込
製造元のパーツ N8GK9 | デル製パーツ 407-BBZG | 発注コード: 407-bbzg | Dell
製品を選んで比較

デル QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 4x32 Fibre Channel SW4 QSFP28 QSFP28 トランシーバは、最長 100メーター 4x32GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell Networking S4148U

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る