メイン コンテンツに進む

Dell Networking, トランシーバ , SFP+, 10GbE, ZR, 1550ナノメートル, Single Mode Fibre, LC

Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GbE-ZR SFP+ トランシーバは、最長 80キロ 10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レー
...  さらに表示
1,461,130円
税込・配送料込
製造元のパーツ 8C066 | デル製パーツ 407-BBRK | 発注コード: 407-bbrk | Dell
製品を選んで比較

Dell™ SFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 SFP+ (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 10GbE-ZR SFP+ トランシーバは、最長 80キロ 10GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール - LCシングルモード
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
10GBase-ZR
データ転送率
10 Gbps
光波長
1550 nm
データリンクプロトコル
10 GigE
互換性
デル C1048P, C9010, N3132PX-ON, S3048-ON, S4048-ON, S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6100-ON, Z9100-ON; Force10 Z9500

通常スペック


機器タイプ
SFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
ケーブルタイプ
10GBase-ZR
データリンクプロトコル
10 GigE
データ転送率
10 Gbps
光波長
1550 nm

拡張性/接続性


インターフェース
Ethernet 10GBase-ZR x 1 - SFP+

互換性情報


互換性
  • デル C1048P, C9010, N3132PX-ON, S3048-ON, S4048-ON, S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6100-ON, Z9100-ON
  • Dell Force10 Z9500

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC Networking N2200-ON
  • Dell EMC Networking N3200-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking C1048P
  • Dell Networking C9010
  • Dell Networking N1500 Series
  • Dell Networking N2000 Series
  • Dell Networking N2024
  • Dell Networking N2024P
  • Dell Networking N2048
  • Dell Networking N2048P
  • Dell Networking N3000 Series
  • Dell Networking N3024
  • Dell Networking N3024EF-ON
  • Dell Networking N3024ET-ON
  • Dell Networking N3024F
  • Dell Networking N3024P
  • Dell Networking N3048
  • Dell Networking N3048ET-ON
  • Dell Networking N3048P
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking X1018
  • Dell Networking X1026
  • Dell Networking X1052
  • Dell Networking Z9100

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る