メイン コンテンツに進む

デル ネットワーク, トランシーバ, 100GbE QSFP28, ER4-LITE, LC, 30キロメーター SMF 〜と ずにFEC

デル QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GBase SMF QSFP28 トランシーバは、最長 30キロメーター 100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度
...  さらに表示
6,907,230円
税込・配送料込
製造元のパーツ WFMJ1 | デル製パーツ 407-BBZX | 発注コード: 407-bbzx | Dell
製品を選んで比較

デル QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Small Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GBase SMF QSFP28 トランシーバは、最長 30キロメーター 100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
QSFP28トランシーバーモジュール - LCシングルモード
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
100GBase-ER4Lite
データ転送率
100 Gbps
データリンクプロトコル
100 Gigabit Ethernet
最大転送距離
30 km

通常スペック


機器タイプ
QSFP28トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
ケーブルタイプ
100GBase-ER4Lite
データリンクプロトコル
100 Gigabit Ethernet
データ転送率
100 Gbps
最大転送距離
30 km

拡張性/接続性


インターフェース
Ethernet 100GBase-ER4Lite x 1 - LCシングルモード x 2

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking S4248FB-ON

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る