メイン コンテンツに進む

Dell Networking トランシーバ , 100GbE QSFP28 SR4, MPO,MMF (4x25GbE SFP28 SR quad mode)

Dell™ QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GbE-SR4 QSFP28 トランシーバは、最長 100メーター 100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(
...  さらに表示
199,210円
税込・配送料込
製造元のパーツ 2X15K | デル製パーツ 407-BBWV | 発注コード: 407-bbwv | Dell
製品を選んで比較

Dell™ QSFP28 トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 100GbE-SR4 QSFP28 トランシーバは、最長 100メーター 100GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


デバイスタイプ
光トランシーバ
光波長
最長 850 ナノメートル

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking S4112-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る