メイン コンテンツに進む

デル ネットワーク トランシーバ , 40GbE, Bidi QSFP, LC 二重 MMF, 100メーター OM3 または 150メーター OM4

デル QSFP トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GbE Bidi QSFP トランシーバは、最長 150メーター 40GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイア
...  さらに表示
126,170円
税込・配送料込
製造元のパーツ XT61J | デル製パーツ 407-BBXT | 発注コード: 407-bbxt | Dell
製品を選んで比較

デル QSFP トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、二重 LC コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GbE Bidi QSFP トランシーバは、最長 150メーター 40GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
QSFPトランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール
データ転送率
40 Gbps
データリンクプロトコル
40ギガビット LAN
最大転送距離
150 m
互換性
デル S6010-ON; Force10 Z9500

通常スペック


機器タイプ
QSFPトランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
データリンクプロトコル
40ギガビット LAN
データ転送率
40 Gbps
最大転送距離
150 m
特徴
Bi-Directional (BiDi)

互換性情報


互換性
  • デル S6010-ON
  • Dell Force10 Z9500

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking C1048P
  • Dell Networking C9010
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る