メイン コンテンツに進む

デル ネットワーク, トランシーバ, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 最長 10キロメーター SMF (4x10Gb LR 4 モード)

デル QSFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GBase-PSM4-LR QSFP+ トランシーバは、最長 10キロメーター 40GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温
...  さらに表示
399,850円
税込・配送料込
現在品切れ中
製造元のパーツ C78CR | デル製パーツ 407-BBQV | 発注コード: 407-bbqv | Dell
製品を選んで比較

デル QSFP+ トランシーバは、ネットワーク範囲を拡張するためのファイバ接続モジュールです。 QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable)フットプリントでホットプラグ対応のこのトランシーバには、MPO-12 コネクタが備わっています。 デルのネットワーキング 40GBase-PSM4-LR QSFP+ トランシーバは、最長 10キロメーター 40GbE で接続します。

また、独自の高度なデジタル診断監視インターフェイスも備わっているので、デバイスの動作パラメータ(トランシーバの温度、レーザーバイアス電流、送信光強度、受信光強度、トランシーバ供給電圧など)にリアルタイムでアクセスできます。

速い明細書


機器タイプ
QSFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール
ケーブルタイプ
40GBase-PSM4_LR
データ転送率
40 Gbps
データリンクプロトコル
40ギガビット LAN
最大転送距離
10 km
互換性
デル C9010, N2024, N2024P, N4064F, S4048-ON, S6000, S6000-ON, S6010-ON; Force10 Z9500

通常スペック


機器タイプ
QSFP+トランシーバーモジュール
形状
プラグインモジュール

ネットワーキング


接続
有線
ケーブルタイプ
40GBase-PSM4_LR
データリンクプロトコル
40ギガビット LAN
データ転送率
40 Gbps
最大転送距離
10 km

拡張性/接続性


インターフェース
Ethernet 40GBase-PSM4_LR x 1

互換性情報


互換性
  • デル C9010, N2024, N2024P, N4064F, S4048-ON, S6000, S6000-ON, S6010-ON
  • Dell Force10 Z9500

互換性


この製品は、次のシステムと互換性があります。

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U

ドライバ、マニュアル、サポート


ドライバ、マニュアル、サポート

製品サポート

ドライバやマニュアルから、診断ツールや交換パーツまで、デルの製品サポートはあらゆる面でお客様をサポートします。


製品を比較 ()

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。

比較したい製品を追加して、ニーズに最適な製品を見つけましょう。
トップに戻る